Тел.: (3452) 40-64-50
  E-mail:
  gapou-mk-tmn@med-to.ru

Городской легкоатлетический пробег – 2017

В рамках областного Дня Здоровья, 7 октября прошел городской легкоатлетический пробег. Самыми первыми на старт вышли воспитанники детских садов. Следом за ними на дистанцию 400 метров вышли ученики с 1-3 классы. Затем на старт вышли спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.  Им предстояло преодолеть дистанцию 1 км.

Студенты 115 группы специальности «Медицинский массаж» (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) Проценко Станислав занял Ι место, Селин Дмитрий  ΙΙ место. Самыми последними на старт вышли старшеклассники, студенты ССУЗов, жители города, ветераны спорта. Заячников Никита занял второе место, Ишмухаметова Диана стала чемпионкой в своей возрастной группе. Калиев Руслан занял пятое место. Поздравляем наших ребят с хорошим выступлением на соревнованиях!!!