ЧЕТВЕРТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АБИЛИМПИКС 2019

11.09.2019

Четвёртый региональный чемпионат «Абилимпикс» для людей с ограниченными возможностями здоровья  проходил в Тюмени 9-10 сентября, в нем приняли участие 113 школьников, студентов и специалистов.

Все конкурсанты были вдохновлены своим делом и прилагали максимум усилий, чтобы показать свое мастерство. Соревнования проходили по  16 компетенциям. На площадке областной клинической больницы № 1 г. Тюмень, показывали свои знания и умения студенты и специалисты компетенции «Массажист». В этой компетенции приняли участие  студенты Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж».

В категории «Студент» приняли участие Аугалиева Кульбану, Маракулин Александр, Наговицина Ирина, Никитин Олег, Бабаев Рустам,  Проценко Станислав, Жукова Елена.

Призеры компетенции «Массажист», категории «Студент»  

III место – Бабаев Рустам
II место – Проценко Станислав
I место – Жукова Елена

В категории  «Специалист» приняли участие Бульба Ольга, Исхаков Данис.

Призеры компетенции «Массажист», категории «Специалист»  

II  место – Бульба Ольга
I место – Исхаков Данис 

Победители регионального этапа отправятся на V юбилейный Национальный чемпионат Абилимпикс 2019, который пройдет в октябре в  г. Москва.

Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших успехов! Победителям желаем достойно выступить на Национальном чемпионате!

 | ЧЕТВЕРТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АБИЛИМПИКС 2019