ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ-2020!

07.10.2020

Традиционно начало октября в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» ознаменовано самым ярким и долгожданным праздником осени – Днем учителя. 

Поздравить педагогический коллектив в актовом зале колледжа в пятницу, 2 октября, собрались администрация, сотрудники и студенты образовательного учреждения. С поздравительными словами к преподавателям обратилась заведующая Ялуторовским филиалом ГАПО ТО «Тюменский медицинский колледж» Светлана Александровна Кочубей.

Светлана Александровна отметила важность каждого преподавателя, трудящегося в медицинском колледже. Только вместе, вкладывая в каждого студента свои силы, знания и педагогический опыт, мы воспитываем будущее поколение медицинских работников. Ежегодно из стен Alma mater выходят ответственные, профессионально эрудированные молодые люди и девушки, которые находят достойное место на рынке труда. И во многом это является заслугой тех, кого мы называем словами педагог, учитель, куратор и наставник.

С поздравительным словом к преподавателям обратился Дьячков Александр Александрович, депутат Ялуторовской городской Думы от партии «Единая Россия». От имени главы города Ялуторовска он поздравил каждого, кто работает в образовательном учреждении. За долгий и добросовестный труд сотрудники и преподаватели колледжа были награждены почетными грамотами.

Отдельную благодарность своим наставникам и преподавателям выразили студенты колледжа. Так в стенах актового зала звучали песни, стихи и музыкальные композиции.

 | ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ-2020!

Накануне праздника стены колледжа были украшены яркими поздравительными плакатами, подготовленными разными студенческими группами. В социальной сети организовано онлайн-голосование за самое лучшее поздравление от обучающихся: https://vk.com/wall-22576005_4684