ФОРУМ «НАУКА. СПОРТ. ЗДОРОВЬЕ»

12.04.2017

В рамках всемирного дня Здоровья, 6 апреля, в колледже прошел  форум «Наука. Спорт. Здоровье». Студенты 1, 2 и 3 курсов приняли активное участие в соревнованиях по различным спортивным дисциплинам, а также в конкурсах и викторинах. В гости на спортивный праздник пришли  учащиеся 10  класса средней образовательной школой № 3, и учащиеся  МАОУ СОШ  школы – интернат № 6.

Более  20 конкурсов, викторин, спортивных состязаний пришлось преодолеть каждой группе. В личном первенстве чемпионами стали:
– пулевая стрельба – Иванова Дарья и Уляшев Алексей
– ДАРТС – Антонова Анастасия и Уляшев Алексей
– ОФП – Денисова Анна и Уляшев Алексей.

В  гиревом спорте, в весовой категории до 60 кг., чемпионом стал  Пасечный Евгений,  до 70 кг.- Молдужаров Азат, до 80 кг. – Дадабоев Туйчибой  и Шутов Иван стал чемпионом в весовой категории свыше 80 кг.

У девушек,  в весовой категории до 50 кг.  лучшей стала Урожай Любовь, в категории до 70 кг. – Нигматулина Динара. В перетягивание каната не было равных  студенткам из 102  группы. Быстрее всех клад нашли девушки  202 группы.

В общем зачете
I место заняла 303 группа (физорг Половникова Наталья, куратор Лаптева Е.А.)
II место у студентов 301 группы (физорг Шевчук Кристина, куратор Осташева О.В.)
III место присуждено 104 группе (физорг Шишкина Виктория, куратор Агапова Т.И.).

Все группы получили грамоты и сладкие призы, а также заряд бодрости на целый год!