ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО БОРЕТСЯ С COVID-19!

13.11.2020

Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России» благодарит волонтёров за активную гражданскую позицию и помощь в период распространения коронавирусной инфекции! Среди тех, кто получил заслуженную награду и искреннюю благодарность общественников – студент и выпускник Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж».

Борьба с коронавирусной инфекцией ведется на всех возможных фронтах, по всей стране волонтеры активно включаются в процесс контроля над ситуацией, связанной с распространением коронавируса.

Студенческая и работающая молодежь – движущая сила такого волонтёрского движения. При этом студенты и выпускники медицинских колледжей трудятся в рядах медицинских работников, спасающих жизни людей в моноинфекционных госпиталях Тюменской области.Общественная организация «Молодая гвардия Единой России» отметила тех, кто внес ощутимый вклад в борьбу с распространением COVID-19.

Благодарственные письма, удостоверения и медали «Герой нашего времени» получили студент нашего колледжа Чудинов Антон и выпускник Андреев Андрей!

На заметку. Более четрых тысяч врачей и сотрудников среднего медперсонала ведут борьбу с коронавирусной инфекцией в Тюменской области. В регионе открыто 16 моногоспиталей для пациентов с коронавирусной инфекцией и пневмонией. В одном из них (в г. Заводоуковске) в качестве волонтёров работают студенты Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж».