Интеллектуальная викторина «Увлекательная профессия – фармацевт!»

13.02.2023

9 февраля в 105 группе, специальность 33.02.01 Фармация, преподавателем Москвиной Оксаной Юрьевной была проведена интеллектуальная викторина: «Увлекательная профессия-фармацевт!» Помощь в организации и проведении игры оказывали студенты 301 группы, специальности 31.02.01 Лечебное дело, Гунчевский Илья и Созонов Илья.

Цель игры:
Повышение качества подготовки специалистов, повышение мотивации к получению знаний.

Викторина состояла из 4 туров. Первый тур: «Химия и я – неразлучные друзья!», второй тур «Ее величество математика», третий тур «Инвентаризация», четвертый тур «Переведи обращение врача к фармацевту». На каждое задание определен регламент времени и оценочные критерии.

По итогам игры жюри определило победителей: 1 место – Моторина Ольга, 2 место – Пономарева Анна, 3 место – Плюснина Ксения.

Интеллектуальная викторина «Увлекательная профессия фармацевт» предназначена для лучшего освоения студентами общепрофессиональных и профессиональных компетенций, направлена на формирование образовательной, нравственной, интеллектуальной, культурной, творческой личности, с определенными общими и профессиональными компетенциями.

Жюри конкурса, заведующая филиалом Кочубей Светлана Александровна, преподаватели Кудряшова Елена Александровна, Хохлова Оксана Владимировна, Мерзлякова Елена Владимировна похвалили участников игры за то, что они показали достойные результаты и знания. Благодарность за помощь в организации и проведении игры получили Созонов Илья и Гунчевский Илья.

Автор статьи: Заведующая УГС Маликова Л.Х.