IX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ПО МАССАЖУ СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ПО ЗРЕНИЮ

12.05.2022

27-29 апреля 2022 года в Кисловодском медицинском колледже проходил   IX Чемпионат   России по массажу c международным участием среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению. В Чемпионате принимали участие студенты и специалисты из разных регионов России и ближнего зарубежья. 19 участников представляли школы массажа г. Москвы, Санкт-Петербурга, Читы, Ульяновска, Тюмени, Барнаула, Екатеринбурга, Белгорода, Казахстана.

Наша студентка Тверитина Татьяна, обучающаяся 3 курса специальности 34.02.02 Медицинский массаж участвовала в Чемпионате с программой «Перкуссионный массаж после перенесённого бронхо-легочного заболевания» в номинации «Медицинский массаж». В первый день Чемпионата состоялось торжественное открытие и первый этап соревнований «Выполнение классического массажа». 

Во второй день участники выполняли произвольную программу. Татьяна показывала массажную программу, цель которой восстановление функции дыхательной системы. Татьяна, несмотря на большое волнение, показала на Чемпионате все свои лучшие качества, отлично отработанную программу, отличные знания различных массажных техник и приемов.

Поздравляем Татьяну, она заняла III место в номинации «Медицинский массаж», категория «Юниоры», мы очень гордимся результатом, рады за преподавателей Кондратенко Сергея Владиславовича и Кондратенко Ирину Викторовну, подготовивших Татьяну к конкурсу, желаем дальнейших творческих успехов!

Татьяна Тверитина с дипломом, улыбается
Судейское жюри оценивает выступление одной из конкурсанток
Совместное фото всех дипломантов конкурса на сцене
Диплом Тверитиновой Татьяны

IX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ПО МАССАЖУ СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ПО ЗРЕНИЮ: 1 комментарий

Обсуждение закрыто.