КОНКУРС «ЮНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

28.03.2016

21 марта 2016 года в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» состоялся традиционный конкурс по дисциплине “Основы предпринимательской деятельности” среди студентов четвертого курса специальности Лечебное дело. Организатором и ведущей конкурса выступила преподаватель высшей  категории Калиева Гульшат Мирхатовна. В работе жюри принимали участие преподаватели колледжа Т.И.Агапова, С.В.Быданов.

Цель конкурса – закрепление знаний по дисциплине, совершенствование навыков  по разработке бизнес-плана, раскрытие интеллектуального и творческого потенциала студентов, выявление лучших творческих работ, поиск новых средств и форм самовыражения.

Конкурс прошел на творческой нотке. Студенты продемонстрировали свои отличные знания в теоретической подготовке, навыки в разработке и защите творческих проектов, в виде бизнес-планов, отличились в расчетах финансовых планов, которые являются основополагающей частью проекта, творчески подошли при разработке рекламы. Жюри оценили работу студентов на основании положения и критериев конкурса. При подведении итогов различия в баллах были незначительные, но тем ни менее, жюри единодушно признали победителями 401(1) группу, которая показала лучшие результаты. Чуть меньше баллов набрали 402(1), 401(2), и 402(2) группы. Отличившимся группам были  вручены грамоты за творческий подход и активное участие в конкурсе. Поздравляем победителей и участников мероприятия!