КОНКУРС «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

11.04.2019

Конкурс – это отличная возможность проверить себя в нестандартных и необычных условиях, уметь работать коллективно и нести ответственность за всю команду, а не только за себя.

11 апреля 2019 года в Ялуторовском филиале  ГАПОУ ТО  «Тюменский медицинский колледж»  состоялся традиционный конкурс по дисциплине «Основы предпринимательской деятельности среди студентов четвертого курса специальности 31.02.01 «Лечебное дело». Организатором и ведущей конкурса выступила Калиева Гульшат Мирхатовна. В работе жюри принимали участие преподаватели колледжа Татьяна Ивановна Агапова, Сергей Владимирович Быданов.

Цель конкурса – закрепление знаний по дисциплине, совершенствование навыков  по разработке бизнес-плана, раскрытие интеллектуального и творческого потенциала студентов, выявление лучших творческих работ, поиск новых средств и форм самовыражения.Конкурс прошел на творческой нотке.

Студенты продемонстрировали свои отличные знания в теоретической подготовке, навыки в разработке и защите творческих проектов, в виде бизнес-планов, отличились в расчетах финансовых планов, которые являются основополагающей частью проекта, творчески подошли при разработке рекламы.

Жюри оценили работы студентов на основании  положения и критерий конкурса. При подведении итогов различия в баллах были незначительные, но тем ни менее, жюри единодушно признали победителями 401(2) группу, которая показала лучшие результаты. Чуть меньше баллов набрали 402(2), и 403(2) группы. Отличилась 402(1) группа, которой был вручен диплом за творческий подход и активное участие в конкурсе. Остальные участники получили сертификаты.

Поздравляем победителей и участников мероприятия!