ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

05.03.2019

В минувшую субботу на лыжной базе «Спорт мода», прошли соревнования по лыжным гонкам, в зачет 13 Спартакиады профсоюза работников Здравоохранения Тюменской области.

Девушкам предстояло преодолеть дистанцию в 2 км., юношам 3 км. Среди юношей равных не было Гурову Юрию – 1 место и Заячникову Никите – 2 место. Также была проведена смешанная эстафета 4х500 м. Быстрее всех оказались студенты  Ялуторовского медицинского колледжа. В эстафете бежали: Рожкова Анастасия, Заячников Никита, Бакирова Регина и Гуров Юрий. В общем итоге студенты нашего колледжа совсем немного уступили Тюменской мед. Академии и заняли 2 место. Третьими стали студенты ТМК и четвертое место у Тобольского мед. Колледжа. Также в составе команды были Квашнин Никита и Мирхалилова Алсу.