«МОЛОДЁЖНАЯ ВЕСНА – 2022»

18.03.2022

18 марта 2022 года в Молодёжном центре города Ялуторовска состоялся гала-концерт финалистов конкурса «Молодёжная весна – 2022». Берёт гордость за наших творческих студентов, которые великолепно  выступили на мероприятии и заняли призовые  места.

В театральном направлении, в номинации «Художественное слово» наш юный дуэт – Даниил Березовский (106 группа) и Анастасия Шуклина (107 группа) заняли почётное I-е место. Помазанова Юлия (107 группа) озвучивала голос за кадром. Это надо было видеть и слышать, браво, ребята!!! Стихотворение собственного сочинения «Кот» для студентов написал преподаватель, педагог-организатор – Сергей Валерьевич Перевалов.

Аксинья Ставенская (101 группа) в номинации «Художественное слово» заняла II-е место, так оригинально читать прозу нужно иметь талант.

В музыкальном направлении, в номинации «Вокал эстрадный», Алексия Ли (208 группа) заняла II-е место, аплодисменты зрителей не замолкали после её пронзительного выступления.

Ещё раз поздравляем наших «звёздных студентов» с таким подготовленным, ярким выступлением и желаем дальнейших творческих успехов. Спасибо за колоритные эмоции, поднятие настроения, хотелось бы, чтобы группа поддержки среди студентов и преподавателей на таких мероприятиях была более активной.

И вперёд, за новыми победами!!! Ведь чтобы зажечь других, надо гореть самому!

 | «МОЛОДЁЖНАЯ ВЕСНА – 2022»