МЫ – ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ! СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ТОТАЛЬНОМ ЭКЗАМЕНЕ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

19.01.2021

На территории Ялуторовска, Ялуторовского и Исетского районов прошел «Тотальный экзамен по Правилам дорожного движения», участие в котором приняли учащиеся средне-специальных образовательных учреждений. Среди участников «экзамена» – студенты первого курса Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж».

Сотрудники Госавтоинспекции предложили студентам повторить и проверить свои знания правил дорожного движения, узнать о новых поправках, а также выявить пробелы в знаниях ППД, получить правовые консультации от автоинспекторов.Все студенты, принявшие участие в акции, положительно отнеслись к проведению такого «экзамена».

После проверки своих знаний они получили не только кучу положительных эмоций. Среди «экзаменующихся» были отмечены отличники! Те, кто безошибочно сдали экзамен, получи приятные подарки от Госавтоинспекции. Важно отметить, что среди пешеходов и водителей Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» есть те, кто отлично знает правила дорожного движения!

 | МЫ – ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ! СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ТОТАЛЬНОМ ЭКЗАМЕНЕ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»