НАША КОМАНДА СТАЛА ВТОРОЙ В ОБЛАСТНОЙ ИГРЕ «БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ»

17.09.2013

13 сентября в городе Тобольске проходила областная медико-спортивно-туристическая игра «Без права на ошибку». Участниками игры стали студенты выпускных групп по специальности «Лечебное дело» медицинских колледжей Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Ишима, Сургута.

Студенты соревновались в четырех этапах: «Визитная карточка», «Медицинский этап», «Туристический этап» и «Спортивный этап».

Наша команда «СОБР» достойно представила визитную карточку – проявили музыкальные, танцевальные и акробатические способности.

На туристическом этапе студенты ловко перебегали по бревну, поднимались и спускались по крутому склону, быстро устанавливали палатку.

На этапе «Спортивный» участники не только преодолевали дистанцию на время, но и за считанные секунды выбирали нужные препараты.

На медицинском этапе спортсмены-медики действовали как настоящая бригада скорой помощи – слаженно, четко и быстро: оказание экстренной помощи пострадавшим.

 | НАША КОМАНДА СТАЛА ВТОРОЙ В ОБЛАСТНОЙ ИГРЕ «БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ»

Наша команда в составе Логинова АндреяСуминой ЮлииГубина АлексеяГлазуновой ВерыАрефьева ВиталияБанновой Марины и Чагиной Елены заняла почетное второе место.

Победителями областной медико-спортивно-туристической игры «Без права на ошибку» стали студенты Тобольского медколледжа, третье место у студентов из Сургута.