«Нулевая терпимость к наркотикам»

23.03.2023

Студенты 3 курса  Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО  «Тюменский медицинский колледж» Кулев Сергей и Скороходов Никон  21 февраля 2023 приняли участие в беседе на тему пагубного влияния наркотических веществ на организм человека. Встреча  студентов с сотрудником полиции старшим юрисконсультом правового направления Денисовой Г.В, представителем Общественного совета Ворсиным В. состоялась в рамках акции «Нулевая терпимость к наркотикам»,   прошла на базе ГАПОУ ТО «Агротехнологического колледж». Будущие медицинские работники прочитали лекцию о видах наркотических веществ и их негативном влиянии.

Студенты медицинского колледжа основной  целью презентации о вреде наркотиков старались донести до слушателей, что даже разовое употребление подобных препаратов, способно вызвать тяжелую зависимость. Нужно помнить, что судьба каждого человека в его руках, и от того, какую тропу они выберут сегодня, будет зависеть и весь дальнейший жизненный путь.

По окончании мероприятия участники беседы выразили надежду, что встречи в формате дружеской беседы будут проходить и в дальнейшем.

Автор статьи: преподаватель Кондратенко И.В.