О ЖИЗНЕННОМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УСПЕХЕ: СТУДЕНТЫ ОБСУДИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ САМОРАЗВИТИЯ

20.11.2018

В среду, 14 ноября, в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» состоялся тематический классный час. На встречу со студентами пришел представитель организации «Общее дело».

От чего зависит успех в карьере, а также личное счастье? Согласно последней статистике, выпускники даже самых престижных колледжей и вузов не всегда оказываются успешны. О том, какие слагаемые успеха должны присутствовать в жизни молодых людей и девушек, рассказ активист и представитель организации «Общее дело» Юрий Зубарев. 

В рамках классного часа студенты 215 и 207 группы посмотрели фильм «Пять секретов настоящего мужчины» и обсудили необходимость постоянной работы над собой, самовоспитания, развития в себе определённых человеческих качеств и приобретения полезных привычек.

Так необходимость саморазвития обуславливает путь к достижению целей, осуществлению мечты и к жизни, которой хочет каждый из нас. Необходимо ежедневно кропотливо работать над своим внутренним миром, что позволяет индивиду обозначать главные направления в жизни, преобразуя желаемое в действительное. Целеустремленность, ответственность, уверенность, развитие в себе полезных качеств и приобретение полезных привычек – вот основные 5 секретов профессионального и личного успеха!

Лаптева А.П., преподаватель