ОБЛАСТНОЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС 2017

04.10.2017

30 сентября в г. Тюмени на спортивной базе «Спорт мода» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу  в зачет XVIΙ профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения,  среди городов, районов и учебных заведений Тюмени и области.

Девушкам предстояло преодолеть дистанцию 500 метров, юношам 1000 метров. Студенты нашего колледжа в составе: Медведева Полина, Гуров Юрий, Елсуфьева Кристина, Заячников Никита, Ишмухаметова Диана, Борщевский Александр оказались быстрее всех и заняли I место. В личном первенстве Медведева Полина заняла II место, Заячников Никита был вторым а Гуров Юрий занял III место. Также, наши ребята были сильнее в соревнованиях по  перетягиванию каната и стали победителями в состязаниях  по  прыжкам  в длину.