ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «ЯЛУТОРОВСК – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

29.04.2018

Студент Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» Кирилл Шестаков стал победителем конкурса профилактических видеороликов.

Пропаганда здорового образа жизни, профилактика асоциальных явлений, формирование толерантного поведения на территории нашего города – вот основные задачи конкурса «Ялуторовск – за здоровый образ жизни!». Принять участие в конкурсе могли все жители районного центра. Среди тех, кто проявил инициативу и продемонстрировал свои таланты в видео творчестве, оказался и студент медицинского колледжа.

 | ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «ЯЛУТОРОВСК – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

Студент 302 группы направления «Лечебное дело» Кирилл Шестаков подготовил видеоролик No smoking! на тему «Пропаганда здорового образа жизни. Профилактика табакокурения». Конкурсант самостоятельно разработал, смонтировал и озвучил оригинальный сюжет. Компетентное жюри МАУ «Молодежный социально-деловой центр» оценили творческий подход студента, присудив ему победу в номинации «Лучший индивидуальный сюжет».

– Я выбрал тему о вреде курения, потому что пропаганда отрицательного отношения к табаку находится в плачевном положении. Старые приемы, тезисы и лекции советского времени безнадежно устарели и не работают на современной молодежи. Я попытался подойти к решению проблемы с другой стороны. Этот ролик – больше сатира, направленная, к сожалению, только на узкий круг молодых людей и девушек, которые создают безосновательные проблемы и страдают от них, – говорит Кирилл Шестаков.

Поздравляем нашего победителя!