Праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта

09.03.2023

7 марта в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

В самом начале праздничного  мероприятия коллектив поздравила заведующая филиалом Кочубей Светлана Александровна, акцентировала внимание на том, что  в Год педагога и наставника внимание будет направлено на повышение престижа профессии педагога. После тёплых и добрых слов Светлана Александровна вручила благодарственные письма и подарки преподавателям-наставникам, которые уже внесли и продолжают вносить  огромный вклад в учебно-воспитательный процесс.

Грехнева Тамара Васильевна трудится  в колледже уже более 50 лет, Агапова Татьяна Ивановна более 25 лет, Шукурова Марина Рашитовна более 28 лет.

Были так же отмечены  благодарностями и «молодые» педагоги, которые уже успели внести огромный вклад в учебную, воспитательную, спортивную, общественную, волонтерскую деятельность колледжа!

Подарки получили также Кудряшова Е.А., Гартунг Т.А., Лаптева А.П., Хохлова О.В., Кондратенко И.В., Зыкова О.О.,  Мерзлякова Е.В. Так же коллектив филиала поздравил председатель профсоюзной ячейки филиала Быданов Сергей Владимирович.

После торжественной части преподаватели провели интеллектуальную игру «Ворошиловский стрелок» в которой 2 команды преподавателей соревновались в знаниях из различных областей знаний. Победу в игре уверенно одержала команда преподавателей состоящая из женской части коллектива.  Ну и завершилось праздничное мероприятие чаепитием с пирогами и веселыми конкурсами, в которых соревновались команды мужчин-педагогов и женщин в умении показать кулинарные и художественные таланты.