«РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ ВМЕСТЕ…»

03.03.2022

3 марта 2022 года студенты нашего колледжа приняли участие в мероприятии круглый стол на тему: “Решаем проблемы вместе”.

Приглашенными гостями были: депутат городской думы – Ведьмедева Ксения Евгеньевна, врач, акушер – гинеколог – Жиделева Вероника Дамировна и семейный психолог, многодетная мама, куратор и руководитель психологического направления общественной организации многодетных и успешных мам Юнона – Жигалова Любовь Валерьевна.

В ходе мероприятия мы узнали, какие меры поддержки оказываются молодым семьям, а также семейного предпринимательства. Ксения Евгеньевна рассказала нам о мерах поддержки, направленных на повышение рождаемости в молодой семье.Вероника Дамировна дала ценные и необходимые рекомендации молодым людям, планирующим здоровую семью и детей.Любовь Валерьевна, провела интерактив, в котором, две команды (молодые люди и девушки) смогли выяснить, какой же все-таки должна быть “хорошая жена и плохая жена”, аналогично и муж.

В результате, было очень интересно проанализировать как сходятся взгляды и в чем расходится видение этих образов у мужчин и женщин.В целом мероприятие прошло интересно и необычно, в теплой, лёгкой, дружеской обстановке. А ещё порадовало предложение наших студентов-юношей о проведении мероприятий такого формата. Благодарим организаторов Молодежного центра за приглашение и ждем новых встреч!

 | «РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ ВМЕСТЕ…»