С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ ОТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СЫСОЕВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА

13.09.2022

В Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» состоялась встреча с депутатом, заместителем председателя Тюменской областной думы Сысоевым Владимиром Владимировичем. Владимир Владимирович посетил филиал с очень важной и приятной миссией. По ходатайству директора Тюменского медицинского колледжа Марины Михайловны Макаровой в филиал из средств депутатского фонда было закуплено компьютерное оборудование и учебники, без которых невозможен учебно-воспитательный процесс.

Особенно филиал нуждается в современном компьютерном оборудовании, без которого невозможно организовать образовательный процесс,  в том числе в электронном и дистанционном формате. Подаренные учебники по анатомии так же как нигде нужны в медицинском колледже. Ведь всегда приятнее держать в руках учебник, чем изучать сложные темы по электронной библиотеке.

Владимир Владимирович не только вручил колледжу закупленную технику и учебники, но и пообщался с руководством колледжа и филиала, преподавателями и студентами. Посетил музеи колледжа, мастерские и побывал на занятии у группы студентов специальности медицинский массаж для лиц с ограниченными возможностями по зрению.

В ходе встречи Владимир Владимирович сделал акцент на важности работы медиков и особенно подчеркнул роль медицинского персонала в сельской местности.