СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

07.03.2018

3  марта 2018 года в г. Тюмени на лыжной базе «Спорт мода»  прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет   XVIΙ  профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения Тюменской области.

Девушкам предстояло преодолеть дистанцию  3 км, юношам 5 км. Среди юношей быстрее всех дистанцию преодолел Гуров Юрий, второе место занял Заячников Никита. Среди девушек, лучшей из наших стала Рожкова Анастасия, занявшая  второе  место.  В командном зачете первое место заняла команда  Ялуторовского медицинского колледжа, второе место занял Тюменский медицинский университет, третье место у Тобольского медицинского колледжа.

Поздравляем нашу команду в составе: Гуров Юрий, Заячников Никита, Семенов Евгений, Рожкова Анастасия, Ишмухаметова Диана и Ишмухаметова Лиана с ПОБЕДОЙ!!!