СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТА

25.02.2022

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в колледже прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта.

С приветственным словом выступила Кочубей Светлана Александровна. Юношам предстояло пройти три этапа: соревнования по пулевой стрельбе, метание гранаты и преодолеть  полосу препятствий (разборка-сборка АК, ДАРТС, «Паутина», отжимание, гиря.).  В стрельбе лучшими стали: Власов Станислав – 1 место, Салепчи Серген – 2 место, Ламза Александр – 3 место.

Военизированную полосу быстрее всех прошел Гунчевский Илья, второе место занял Созонов Илья, третьим стал Рахимжанов Есмхан. В общем зачете первое место занял Созонов Илья -201 гр., вторым стал   Рахимжанов Есмхан – 306 гр., третье место занял  Гунчевский Илья – 201 группа. Все призеры получили грамоты и медали.