СПАРТАКИАДА

28.04.2019

С 26-27 апреля прошла ХVIΙ Спартакиада инвалидов г. Ялуторовска, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились по семи видам спорта: ДАРТС, шашки, шахматы, пауэрлифтинг (жим лежа), армспорт, настольный теннис и легкая атлетика.

От нашего колледжа приняли участие в соревнованиях студенты 215 группы: Бабаев Рустам, Проценко Станислав, Аугалиева Кульбану и Ахметов Равиль.

| СПАРТАКИАДА

В первый день соревнования проходили по четырем видам спорта. В соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории свыше 90 кг чемпионом стал Бабаев Рустам, а Проценко Станислав стал серебряным призером в весовой категории до 75 кг.  Во второй день Спартакиады прошли соревнования по шашкам, настольному теннису и армспорту. В соревнованиях по шашкам третье место заняла Аугалиева Кульбану. Соревнования по легкой атлетике перенесены в связи с плохими погодными условиями. Поздравляем наших ребят с отличным выступлением на Спартакиаде!!!