«СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ»: ЯЛУТОРОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И СТУДЕНТЫ СЫГРАЛИ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

29.01.2020

В период с 20 по 24 января в территориальных органах МВД России была проведена традиционная всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчестваУчастие в ней приняли студенты Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский коллеж».

Между полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» и студентами в рамках акции «Студенческий десант» состоялся второй открытый турнир по настольному теннису. Четыре команды от страж порядка, медицинского и Агротехнологического колледжей встретились в спортивном состязании, вооружившись ракетками и хорошим настроением.

Спортивную встречу открыли председатель Общественного совета при ялуторовкой полиции Марина Островская, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Игорь Кравцов и руководитель физического воспитания Агротехнологического колледжа Константин Орловский.

 | «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ»: ЯЛУТОРОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И СТУДЕНТЫ СЫГРАЛИ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Поприветствовав всех участников, присутствующие отметили, что такая форма взаимодействия правоохранителей и общественности не только интересна, но и несет положительный опыт для всех. Для правоохранителей это хорошая возможность узнать интересы современной молодежи, а студентам такой вид общения помогает сформировать достоверный образ сотрудника полиции.

Поздравив юношей и девушек с наступающим Днем студентов, представители полиции и общественности пожелали командам удачи, интересной игры и честной победы.

Все игроки приложили максимум усилий и профессионализма для достижения высоких результатов в командном зачете.

По итогам игры победу одержали полицейские, второе призовое место у команды Агротехнологического колледжа, почетное третье у студентов медицинского колледжа.