СТУДЕНТЫ 201 И 202 СПОРТИВНЫЕ ДРУЗЬЯ!

20.12.2021

Студенты лечебного дела 201 и 202 групп Ялуторовского филиала ТМК   вместе с классными руководителями 18.12.2021 года посетили спортивный комплекс «Атлант».

Кондратенко Ирина Викторовна провела увлекательный мастер- класс по оздоровительному фитнесу, Мерзлякова Елена Владимировна организовала фотосессию. Студентам было непривычно увидеть преподавателей не в строгой учебной обстановке, а в качестве спортивных наставников.

В течение часа студенты медицинского колледжа в дружеской обстановке под зажигательную музыку выполняли упражнения с фитнес мячами и медболами, в парах выполняли упражнения, направленные на развитие силы и выносливости, в заключительной части  занятия выполняли стретчинг- растяжку мышц. Студенты были в восторге, они не предполагали, что тяжелые упражнения, которые обычно даются с трудом, можно выполнять легко и непринужденно. Они усвоили главный урок: «Любое дело по плечу, если есть желание, настрой и дружеская поддержка». От спортивного мероприятия все получили огромное удовольствие, море позитива, заряд бодрости и обеспечили себе отличное настроение.

 | СТУДЕНТЫ 201 И 202 СПОРТИВНЫЕ ДРУЗЬЯ!