В МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

20.10.2013

12 октября в актовом зале МАУ «Молодежный социально-деловой центр»   состоялось традиционное театрализованное представление «Посвящение в студенты». Мероприятие подготовили студенты выпускных групп (кураторы Г.М. Калиева Т.А., Зингер, Н.В. Ярцева).

Олимпийские богини–покровительницы медицинских наук во главе с богом врачевания Асклепием поведали о том, что ждет будущих медицинских работников на тернистом пути познания, после чего первокурсники дали клятву Гиппократа и получили от студентов выпускных групп импровизированный «Ключ знаний».

 | В МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

Посвящение в студенты закончилось концертом «Дебют первокурсников». Каждая группа первого курса представила свою программу. В исполнении студентов 101 группы прозвучала песня «Медсестричка». Сценка «Необычный экзамен» в исполнении 102 группы привела в восторг всех зрителей в зале. Студенты 103 группы исполнили танец-импровизацию. 106 группа представила песню «Медсестра» и зажигательный кавказский танец.

Были и волнение, и боязнь сцены, и радость, и смущение. Пусть у кого-то не все получилось, кто-то сильно волновался, забывал слова, но не это главное. Важно то, что первокурсники смогли проявить себя в стремлении быть лучшими.