В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

07.02.2015

В преддверии Дня российской науки с 27 по 30 января 2015 года в г. Отрадный Самарской области проходила IX Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия».

Участники конференции, учащиеся IX-XI классов и студенты, защищали индивидуальные и коллективные исследовательские работы и проекты.

В этом году конференция привлекла 748 участников из 104 населенных пунктов Российской Федерации, 39 регионов России и 3 стран СНГ – Республик Беларусь, Казахстана и Молдовы. 653 научно-исследовательских работы участвовали в заочном этапе, и 138 работ были представлены дистанционно, и 257 работ  оценивало компетентное жюри на самой конференции в 26 секциях.

В работе двух секций приняли участие студенты нашего колледжа. В секции «Медицина» выступили со своими работами Колесникова Анастасия, 401 гр., «Золотое сечение как критерий гармонии и красоты» (рук. Т.И. Агапова), Рябцун Анастасия, 301 гр., «Красота своими руками» (рук. Г.М. Калиева), Чагина Вероника, 201 гр., «Этические проблемы общения с пациентами в практике медицинских сестер» (рук. О.В.Осташева) и в секции «Мемориальное краеведение» – Рамих Наталья, 401 гр., «История Ялуторовского эвакогоспиталя № 1501» (рук. Е.В.Мерзлякова).

26 % участников награждены дипломами первой, второй и третьей степени, в их числе Рамих Наталья (диплом III степени). В каждой предметной области выявлены победители в номинациях, их 10 %. Дипломы в номинации «Оригинальность выполнения работы» получили Колесникова Анастасия и Рябцун Анастасия, диплом в номинации «Творческий подход к выполнению работы» – Чагина Вероника. Научным руководителям вручены Грамоты за качественную подготовку студентов.

Третий год подряд наши студенты привозят награды.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!