ВЕСЕЛЫЙ СТАРТ 2021

21.09.2021

17 сентября в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» состоялись традиционные Веселые старты, проводимые среди студентов нового набора. На сей раз встретились команды 107 и 108 групп специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Игру провела преподаватель физической культуры Шукурова Марина Рашитовна. От каждой группы была представлена команда в количестве 10 человек. Разнообразные спортивные задания на скорость (бег, задания с обручем и скакалкой) и на точность выполнения (ведение мяча, броски мяча в кольцо и др.), вызвали бурю положительных эмоций как у участников игры, как и у зрителей. Особое впечатление произвели задания, требующие сплоченности команды (собрать лыжника, упражнение на пресс). Дух соперничества и стремление к победе способствовали раскрытию личностных качеств участников игры, что немало важно на первых этапах адаптации студентов в новом коллективе. Было интересно и весело (впрочем, как всегда на мероприятиях, проводимых Мариной Рашитовной)!

В конце встречи жюри в составе преподавателя Сергея Владимировича Быданова и студента 2 курса Витаса Камараускаса подвело итоги. Счет оказался равный. Победу во встрече одержали боевой дух, позитивный настрой, желание не подвести команду, веселое живое общение участников!

 | ВЕСЕЛЫЙ СТАРТ 2021