ВИКТОРИНА ПО СЕСТРИНСКОМУ УХОДУ В ПЕДИАТРИИ

31.03.2015

27 марта 2015 года в нашем колледже прошла викторина по сестринскому уходу в педиатрии. В викторине принимали участие студенты 306 группы специальности Сестринское дело. Викторина состояла из 4 этапов, на вопросы каждого этапа студенты отвечали индивидуально, таким образом, каждый студент принимал активное участие в состязании.

Задания первого этапа состояли в том, чтобы определить заболевания детского возраста по проблемам пациента, изображённым на слайдах. Второй этап – это зашифрованные диагнозы заболеваний детского возраста, в словах, где переставлены все буквы. В третьем этапе нужно было назвать предметы медицинского назначения, используемые при уходе за детьми, а в четвёртом – определить неотложное состояние, развившееся у ребёнка, по видеоролику.  

Викторина прошла  в доброжелательной обстановке, студенты с удовольствием принимали участие в мероприятии. Все участники викторины набрали примерно равное количество очков, но лучшие знания показала студентка группы – Кугаевских Евгения. Евгения награждена грамотой победителя викторины по сестринскому уходу в педиатрии.

 | ВИКТОРИНА ПО СЕСТРИНСКОМУ УХОДУ В ПЕДИАТРИИ

Студентам 306 группы: Агатьевой А., Кругловой М., Кугаевских Е., Пешевой Н., Сегиной В., Сушко А., Сушко Е., Хайнус О., принявшим участие в викторине, выражаю благодарность за проявленную активность.

Преподаватель сестринского ухода в педиатрии Ярцева Н.В.