Сведения об образовательной организации

Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО “Тюменский медицинский колледж” является образовательной организацией юга Тюменской области, реализующей основные профессиональные образовательные программы базовой и углублённой подготовки по 5 специальностям среднего медицинского и фармацевтического образования, а также по 4 специальностям дополнительного профессионального образования.

Тюменский медицинский колледж | Сведения об образовательной организации

Образовательный процесс осуществляется в переоборудованном пятиэтажном типовом корпусе общежития, в котором три этажа занимают учебный блок, актовый зал, библиотека, здравпункт, буфет, общежитие, административные кабинеты.

Сегодня в распоряжении студентов компьютерные классы и симуляционный кабинет, тренажёрный зал и отличная, обновлённая новыми изданиями учебной, справочной и художественной литературы библиотека, а так же учебные комнаты и аудитории.

Тюменский медицинский колледж | Сведения об образовательной организации

В колледже созданы условия для активной деятельности студента, его самостоятельной работы. Учебные кабинеты объединены в локальную сеть с единым сервером и выходом в Интернет.

Приоритетными направлениями деятельности коллектива колледжа остаются сбережение и укрепление здоровья студентов и сотрудников, профориентация и трудоустройство выпускников.

Тюменский медицинский колледж | Сведения об образовательной организации