ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «АРМЕЙСКИЙ МАРАФОН»

31.05.2019

30 мая, на  базе «Тюменского колледжа водного транспорта» прошла региональная военно-спортивная игра «Армейский марафон», для сборных команд профессиональных образовательных организаций Тюменской области.

Всего в игре приняли  участие 12 учебных заведений из городов: Ялуторовска, Тюмени, З-Уковска, Ишима, Тобольска и Голышманово. Состав команды 6 человек. Стартовали по две команды.  Очередность определялась  жеребьевкой на судейской коллегии.  Игра состояла из следующих этапов: бег в противогазе 50 метров, разборка и сборка АК, бег 100 метров, метание гранаты в цель, преодоление полосы препятствий, бег 50 метров и передача эстафеты следующему  участнику. Наша команда бежала во втором забеге с «Колледжем  экономики и права».  Ребята отлично справились со всеми этапами и показали хорошее время на дистанции. В общем итоге наш колледж занял почетное ТРЕТЬЕ место.

 | ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «АРМЕЙСКИЙ МАРАФОН»

Поздравляем наших ребят: Гурова Юрия, Борщевского Александра, Заячникова Никиту, Семенова Евгения, Квашнина Никиту и Тишанова Павла с отличным выступлением на областных соревнованиях.

МОЛОДЦЫ!!!