ВОЛЯ К ПОБЕДЕ, ИНТЕЛЛЕКТ, НАХОДЧИВОСТЬ, УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ – ЭТО БРЕЙН-РИНГ

26.05.2017

Профориентационная работа, экологическое воспитание и экологическое здоровье, активизация интеллектуального потенциала – эти три темы были отражены в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» по биологии для школьников 8 класса Заводоуковского городского округа. Наши соседи, представители комитета образования Заводоуковского городского округа, с удовольствием создали все условия для проведения игры 16 мая 2017 г.

В конференц-зале СОШ №4 г. Заводоуковска встретились в поединках школьники всех городских школ. За два поединка выяснилось, кто будет участвовать в финальном бое. Восьмиклассники из 1 и 4 школ  с энтузиазмом старались решить каждое задание и,  побыстрее. В этом помогали не только собственные знания, но и волшебная лампа-сигнал.

В трудной борьбе победили школьники из МАОУ СОШ №4: Яненко Павел – капитан, Гаврилов Александр, Даричева Дарья, Заика Кирилл, Харлов Кирилл. По итогам поединков победителем в номинации «Лучший игрок» стала Айкашева Мария, ученица МАОУ «СОШ № 1». Марии вручена Грамота – Победитель в номинации «Лучший игрок». Диплом финалиста получили учащиеся МАОУ «СОШ № 1» Арутюнян Артем, Ананян Жорик, Белова Дарья, Бозоян Оганез, сертификаты участников вручены Абрамушкиной Елизавете, Волосниковой Ксении, Дубовец Елизавете, Чернышевой Елизавете и Волковой Алине.