Встреча с работодателями

23.05.2023

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего колледжа. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

18.05.2023 в актовом зале Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «ТМК» прошла встреча выпускников, обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринское дело» с работодателями. На встречу со студентами приехали заведующий филиалом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тюменской области «Областная больница № 12» — (филиал – Упоровская районная больница) Речкиным Алексеем Васильевичем и  представитель  компании ИНВИТРО – одной из крупнейших медицинских групп компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг.

Встреча проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

 Автор статьи : Большакова А.А.