ВЫПУСК 2020: ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЯЛУТОРОВСКИМ ФИЛИАЛОМ ГАПОУ ТО “ТЮМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ” СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ КОЧУБЕЙ

30.06.2020

Дорогие выпускники! Выпускники 2019-2020 учебного года! Я от всей души поздравляю вас с завершением одного из самых важных этапов своей жизни: получением  медицинского образования! Вы стали дипломированными специалистами и совсем скоро пополните ряды медицинского братства.

 | ВЫПУСК 2020: ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЯЛУТОРОВСКИМ ФИЛИАЛОМ ГАПОУ ТО

Вас там ждут, в этом году, наверное, чуть больше чем обычно. Вы хорошо вооружены знаниями, умениями, навыками, креативностью, ответственностью, находчивостью, милосердием. Преподаватели колледжа все эти годы успешно работали над тем, чтобы у вас выработались эти качества. Они помогут вам в профессиональной деятельности качественно выполнять должностные обязанности, помогать тем, кто нуждается в медицинской помощи, спасать жизни людей. Но знайте, что многому еще придется и научиться. Опыт приходит с годами.

И с каждым годом вы будете становиться все более уверенными. Я желаю вам успехов в вашей профессиональной деятельности. Пусть у вас  будет как можно меньше  разочарований, страхов и неудач,  как можно больше – успехов и удовлетворения от того что вы делаете.

Отдельно хочу поздравить наших выпускников группы 315! В истории колледжа вы первые, кто выпускаетесь по специальности “Медицинский массаж для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению”! Вам было нелегко, намного тяжелее чем другим студентам, но вы успешно справились со всеми проблемами и преодолели все трудности. Пусть этот диплом поможет вам развиваться дальше, жить и творить! Желаю вам всего самого светлого и хорошего на вашем жизненном пути! ПОЗДРАВЛЯЮ!