XIV СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

08.10.2014

Первым видом  XIV спартакиады работников здравоохранения Тюменской области был легкоатлетический кросс, который прошел в Тюмени на лыжной базе «спорт мода». Четыре учебных заведения вступили в борьбу за I место. В упорной борьбе победителями в командном зачете стали студенты Тюменской мед. академии, второе место у студентов Тюменского  медицинского колледжа и третье место у команды студентов медицинского колледжа из Ялуторовска. В личном первенстве, студентка нашего колледжа Логинова Екатерина стала серебряным призером. МОЛОДЦЫ!!!

| XIV СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

23 сентября состоялся легкоатлетический кросс в зачет спартакиады колледжа. С приветственным словом к участникам соревнований выступила руководитель учебного отдела Шакирова М. Р..  Первыми  в борьбу вступили студенты первого курса. В упорной борьбе первое место заняла 103 группа (куратор Лаптева Е. А.), второе место у 106 группа ( куратор Ярцева Н.В.), третье место заняла  102 группа (куратор Калиева Г.М.). В личном первенстве лучшими стали: I место- Вагитова Гузалия, II место- Букова Алена, III место- Дембицкая Анна . У юношей, чемпионом стал Макеев Дмитрий,   второе место у Никифорова Андрея и третье место у Лесогор Тимофея.

В спортивном зале колледжа впервые проходили городские соревнования по настольному теннису среди женщин. Лучшие теннисистки города вступили в борьбу за первое призовые места. В упорной борьбе чемпионкой города стала студентка медицинского колледжа Парначева Полина, второе место заняла Ушакова Мария (ООО «ЮНИГРЕЙ»), третье место у студентки из аграрного колледжа Раух Натальи.