Акция по озеленению!

16.05.2026

15 мая сотрудники, преподаватели и студенты Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» вновь собрались вместе, чтобы принять участие в традиционной акции по озеленению — посадке клумбы. Вот уже четвертый год подряд в мае коллектив колледжа совместно со студентами украшают территорию яркими цветами, и эта инициатива стала доброй традицией.

Цветы посажены с любовью и заботой! Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в этом замечательном деле и вложил частичку своей души в общее дело!