ГУБЕРНАТОРСКАЯ СТИПЕНДИЯ 2016

27.10.2016

26 октября в Правительстве Тюменской области состоялось вручение удостоверений именных стипендиатов Губернатора Тюменской области 2016-2017 учебного года. За 17 лет этой высокой оценки в области уже удостоены более 1300 молодых людей. Накануне документы, подтверждающие звание, получили еще 89 студентов и аспирантов образовательных организаций региона.

«Приятно, что среди вас есть многократные обладатели этого звания, это говорит о целеустремлённости, умении ежедневно трудиться и достигать высоких результатов в учёбе и общественной жизни, — отметила, вручая удостоверения, заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Тюменской области Ольга Кузничевских. – Многие из вас уже выбрали профессиональный путь, важно, чтобы он оправдал ваши ожидания самореализации и возможности карьерного роста. А условий и возможностей в нашей Тюменской области предостаточно.

Такой высокой награды удостоен студент 4 курса Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО “Тюменского медицинского колледжа” Зубарев Юрий. За активное участие в научно-практических  конференциях, семинарах, студенческих научно-исследовательских, культурно-массовых и спортивных мероприятий как  внутри колледжа так и в областных. Бессменный организатор вокальной группы колледжа. Постоянный организатор  акций проводимых волонтерами колледжа. Награжден дипломами в номинации «Эстрадный вокал», «Эстрадный вокал-солисты», «Исполнитель песен», «Алло – мы ищем таланты»; грамотами – «За личный вклад в профилактическую деятельность в подростково-молодёжной среде», «За активное участие в жизни колледжа»; благодарностями от комитета по молодёжной политике Администрации г. Ялуторовска- за личный вклад за реализацию городских молодежных проектов, директора школы-интернат №6 –за сотрудничество, поддержку и внимательное отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья.