VIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ПО МАССАЖУ

15.06.2021

С 9 июня по 11 июня в г. Кисловодск состоялся  VIII Чемпионат России с международным участием по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению и межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Вызовы времени и пути повышения качества профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Наш студент Калиниченко Владислав, обучающийся по специальности 34.02.02 Медицинский массаж, участвовал в Чемпионате с программой «Профилактика  остеохондроза в области грудного и поясничного отдела позвоночника» в номинации «Аппаратный массаж». В первый день Чемпионата состоялось торжественное открытие и первый этап соревнований «Выполнение классического массажа».

Во второй день участники выполняли произвольную программу. Владислав показывал  аппаратный массаж с применением классического и рефлекторно-сегментарного массажа позвоночника.

Поздравляем Владислава, он занял II место в номинации «Аппаратный массаж», мы очень гордимся результатом, рады за преподавателей Кондратенко Сергея Владиславовича и Кондратенко Ирину Викторовну, подготовивших Владислава к конкурсу, желаем дальнейших творческих успехов!

 | VIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ПО МАССАЖУ