ГИРЕВОЙ СПОРТ

27.06.2018

В конце марта, в городе Москва прошли соревнования на первенство России по гиревому спорту среди юниоров (19-22 г).

Наша студентка, Леонова Екатерина, выступала в составе сборной команды Тюменской области. Катя выступала в весовой категории 63 + кг.. С результатом 151 подъем (гиря весом 24 кг.), в упорной борьбе, Екатерина заняла ΙΙΙ место. С 16-19 апреля в г. Бердске прошла Азиатская зона (УФО, ДФО, СФО) по гиревому спорту. Екатерина стала бронзовым призером зональных соревнований среди женщин, в рывке гирей 24 кг. Катя подняла 153 раза. Также Екатерина прошла отбор на финал соревнований в Санкт-Петербург. 19 мая Екатерина приняла участие в открытом турнире по гиревому спорту в п. Боровский, где стала победителем с результатом 230 подъемов гирей 16 кг.

| ГИРЕВОЙ СПОРТ

В Санкт-Петербурге на стадионе Nova Arena прошел Чемпионат России по гиревому спорту, где приняли участие 34 региона России. В составе сборной Тюменской области выступала Леонова Екатерина. С результатом 163 подъема (вес гири 24 кг.) Катя вошла в шестерку лучших спортсменов. Это личный рекорд Екатерины.

Поздравляем Екатерину с прекрасным выступлением на соревнованиях !!!