ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2018 ГОДА!

04.07.2018

В понедельник, 2 июля, состоялся торжественный выпускной. Свои дипломы получили студенты Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж», успешно сдавшие государственную итоговую аттестацию!

 | ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2018 ГОДА!

Выразить благодарность своим наставникам, а также еще раз встретиться с теми, кто на протяжении нескольких лет помогал в освоении сложных учебных дисциплин, 2 июля в здании МАУК «Арт-Вояж» собрались студенты выпускных групп 2018 года. Среди тех, кто получал свои первые дипломы о среднем профессиональном образовании: выпускники направления «Лечебное дело» (401, 402 и 403 группы), выпускники направления «Сестринское дело» (306, 407 и 408 группы).
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Однако для некоторых выпускников, получение диплома специалиста – это особое событие. Так 2 июля на сцене МАУК «Арт-Вояж» дипломы с отличием получили студенты, которые по праву считаются гордостью медицинского колледжа в Ялуторовске: Виктория Аксенова, Юлия Бабушкина, Надежда Истомина, Никита Семёнов, Елизавета Немченко, Анастасия Елфимова, Полина Гопта и Алена Скулкина.

Торжественный вечер посетили практические наставники выпускников и работодатели: главная медицинская сестра ГБУЗ ТО «Областная больница № 23» Татьяна Васильевна Тараканова, главный врач санатория «Березовая роща» Ольга Алексеевна Чубарова, заведующая акушерско-гинекологическим отделением ГБУЗ ТО «Областная больница № 23» Елена Александровна Куземко. Однако среди самых ожидаемых гостей – преподаватели медицинского колледжа и родители.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели одними из самых важных и самых сложных специальностей – фельдшера и медицинской сестры. Торжественный вечер завершился прощальной речью заведующей Ялуторовским филиалом ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» Татьяны Анатольевны Гартунг. И по традиции в торжествованном зале был дан последний выпускной звонок!


Лаптева А.П., преподаватель