«ЯЛУТОРОВСКАЯ ЛИРА»: СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ВСТРЕТИЛИСЬ С ИЗВЕСТНЫМ ПОЭТОМ

15.06.2019

Во вторник, 4 июня, в Центральной городской библиотеке Ялуторовска состоялась встреча студентов Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» с известным  тюменским поэтом Н.М. Шамсутдиновым.

Центральная библиотека города Ялуторовска традиционно является точкой притяжения для писателей и поэтов. Так 4 июня в стенах читального зала состоялась литературная встреча с нашим земляком, замечательным человеком и известным тюменским поэтом Н.М. Шамсутдиновым. На встречу были приглашены студенты старших курсов медицинского колледжа, интересующиеся творчеством поэтов родного края.

 | «ЯЛУТОРОВСКАЯ ЛИРА»: СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ВСТРЕТИЛИСЬ С ИЗВЕСТНЫМ ПОЭТОМ

В библиотеке встреча с творческими людьми — это всегда праздник, который оставляем множество приятных впечатлений. Гостями мероприятия также стали члены городского литературного объединения «Ялуторовская лира» и просто почитатели литературного слова и писательского таланта.

Участники с большим интересом погрузились в знакомство с жизненным и творческим путем Николая Меркамаловича, приняли участие в поэтических мастер-классах. В ходе беседы гости задавали поэту вопросы. Как часто рождаются стихи, что вдохновляет на создание очередного лирического произведения – эти и многие другие вопросы интересовали гостей.

Слушатели поблагодарили за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных произведений.

Лаптева А.П., преподаватель