ЯМАРКА ВАКАНСИЙ В ЯЛУТОРОВСКОМ ФИЛИАЛЕ ГАПОУ ТО «ТЮМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

10.03.2022

10 марта в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» состоялась встреча студентов, обучающихся по направлениям подготовки 31.02.01 «Лечебное дело», 34.02.01 «Сестринское дело»,  34.02.02 «Медицинский массаж» с представителями работодателей медицинских учреждений Тюменской области.

В мероприятии приняли участие: представитель санатория «Сибирь» г.Тюмень, представитель санатория «Сосновый бор» с.Памятное, Ялуторовский район, представители областных больниц и поликлиник.

По ходу встречи представители работодателей ответили на многочисленные вопросы студентов, обменялись контактами, дали обратную связь. Будущих медицинских работников интересовали вопросы, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики на базе медицинских учреждений, минимальной заработной платы, имеющихся вакансиях, карьерных перспективах, и есть ли испытательный срок при приеме на работу.Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.