ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ РАБОЧИХ МЕСТ

27.03.2014

21 марта 2013 года в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» состоялась ярмарка вакансий рабочих мест для студентов выпускных курсов по специальностям Лечебное дело и Сестринское дело.

Подобное мероприятие регулярно проводbтся на базе колледжа и является частью комплексной программы содействия трудоустройству и адаптации молодых специалистов.

 | ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ РАБОЧИХ МЕСТ

В работе ярмарки вакансий приняли участие ведущие лечено-профилактические организации г. Тюмени и юга Тюменской области:

ГБУЗ Областная больница №12, г. З-Уковск;      

ГБУЗ Областная больница №13, с. Исетское;

ГБУЗ Областная больница №21, с.Упорово;

ГБУЗ Областная больница №22, с. Юргинское;

ГБУЗ Областная больница №16, с. Омутинское;

ГБУЗ Областная больница №23, г. Ялуторовск;

ОАО МСЧ «Нефтяник», г. Тюмень;

ГБУЗ ТО Областной онкологический диспансер, г. Тюмень;

ММЛПУ Станция скорой медицинской помощи, г. Тюмень;

Санаторий «Сибирь» г.Тюмени

Директор филиала Людмила Алексеевна Комар рассказала о работе колледжа и о направлениях подготовки специалистов, отметила, что целью мероприятия является возможность эффективного сотрудничества между работодателями и колледжем в целом. Так, с помощью ярмарки вакансий работодатели могут подобрать себе квалифицированные кадры, а выпускники — определиться с предприятием для прохождения учебной стажировки и выбором будущего места работы.

Далее работу ярмарки продолжили презентации представителей компаний-участников. В своих выступлениях каждый представитель рассказал о том, чем занимается компания и какими вакансиями на данный момент располагает, какие требования предъявляются сегодня к молодым специалистам.

Ярмарка завершилась индивидуальным общением студентов с работодателями, в ходе которого работодатели смогли ответить на все вопросы, волнующие выпускников.