30 ИЮНЯ В ЯЛУТОРОВСКОМ ФИЛИАЛЕ ГАПОУ ТО «ТЮМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ 2014 ГОДА

10.07.2014

Позади все волнения и тревоги, с успехом сданы государственные экзамены, и этот июньский день был полон радости и улыбок.

Директор филиала Л. А. Комар вручила выпускникам дипломы о среднем специальном образовании специальностей Лечебное дело и Сестринское дело.

 | 30 ИЮНЯ В ЯЛУТОРОВСКОМ ФИЛИАЛЕ ГАПОУ ТО «ТЮМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ 2014 ГОДА

Каждому выпускнику были сказаны теплые слова благодарности за отличную учебу, активное участие в общественной жизни колледжа, спортивные успехи. Людмила Алексеевна выразила пожелание, чтобы все выпускники пришли работать в лечебные учреждения г. Ялуторовска и Тюменской области, ведь их там очень ждут.

С добрыми словами напутствий и поздравлениями выступили зам. директора Тюменского медицинского колледжа О. А. Кайгородова, главный врач Тюменской областной больницы № 23 Л. Л. Барсукова, кураторы и родители.

В ответном слове выпускники постарались никого не забыть и сказали много теплых слов благодарности преподавателям и сотрудникам филиала.

8 июля торжественное вручение дипломов выпускникам очно-заочной формы обучения по специальности Сестринское дело состоялось в областной больнице № 13 с. Исетское.