ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС «ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ: ПУТЬ К ПОТРЯСАЮЩЕ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ» — 31.01.2020

05.02.2020

Впервые Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО “Тюменский медицинский колледж” распахнул свои двери для клуба «Единомышленники» Ялуторовского отделения Всероссийского общества слепых. Участники мероприятия – студенты 115 и 315 группы, специальность Медицинский массаж.

Ксения Николаевна и Елена Илларионовна, организаторы клуба «Единомышленники»,  выбрали интересную тему для беседы: «Жизнь без границ: Путь к потрясающе счастливой жизни», героем дня стал Ник Вуйчич. Этот молодой мужчина с ограниченными возможностями здоровья показал всему миру бесконечный потенциал человеческого сердца. Великолепный мотиватор, пересекая границы стран и континентов, несёт людям надежду и веру в собственные силы. Он неустанно повторяет: «Раз я смог, у вас тоже всё получится!»

На долю автора книги «Жизнь без границ: Путь к потрясающе счастливой жизни» выпало немало испытаний, преодолевая которые, он разрушил множество стен из страха. Уму непостижимо, сколько всего он умеет! Играть в гольф, плавать, кататься на скейте, писать книги, сниматься в кино, выступать перед стотысячной аудиторией! Посредством видеоматериалов, свет, исходящий от Ника, лился на всех участников мероприятия. За кружкой горячего чая неторопливо шла беседа о возможностях человека, о жизненном пути. К концу встречи в аудитории не осталось несогласных с тем, что большая часть наших проблем надуманная, что быть счастливым может каждый человек!